南海バス35V(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月2日(木) 17:04発

所要時間(概算)
16:27発 阪和堺市駅前
16:30着
16:30発
阪和堺市駅筋
16:31着
16:31発
長尾町
16:32着
16:32発
警察学校前(堺市)
16:33着
16:33発
公園北口
16:34着
16:34発
蔵前西
16:36着
16:36発
新金岡二丁
16:37着
16:37発
郵便局前(堺市)
16:42着
16:42発
地下鉄新金岡駅前
16:43着
16:43発
北区役所前
16:45着
16:45発
しもつ池
16:47着
16:47発
北堺警察署前
16:48着
16:48発
長曽根住宅前
16:49着
16:49発
労災病院前
16:49着
16:49発
金岡公園前
16:50着
16:50発
黒土町
16:53着
16:53発
近畿中央呼吸器センター前
16:56着
16:56発
黒土口
16:57着
16:57発
向陵中町
17:02着
17:02発
三国ケ丘駅前
17:04着
17:04発
細池橋
17:05着
17:05発
永山園 1分
17:06着
17:06発
一条通(310号線沿) 2分
17:08着
17:08発
一条通(市民会館前) 4分
17:09着
17:09発
安井町 5分
17:10着
17:10発
大寺南門山之口前 6分
17:11着
17:11発
宿院 7分
17:12着
17:12発
川尻 8分
17:20着
堺駅南口 16分