南海バス35V(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月29日(月) 15:32発

所要時間(概算)
15:27発 阪和堺市駅前
15:30着
15:30発
阪和堺市駅筋
15:31着
15:31発
長尾町
15:32着
15:32発
警察学校前(堺市)
15:33着
15:33発
公園北口 1分
15:34着
15:34発
蔵前西 2分
15:36着
15:36発
新金岡二丁 4分
15:37着
15:37発
郵便局前(堺市) 5分
15:42着
15:42発
地下鉄新金岡駅前 10分
15:43着
15:43発
北区役所前 11分
15:45着
15:45発
しもつ池 13分
15:47着
15:47発
北堺警察署前 15分
15:48着
15:48発
長曽根住宅前 16分
15:49着
15:49発
労災病院前 17分
15:49着
15:49発
金岡公園前 17分
15:50着
15:50発
黒土町 18分
15:53着
15:53発
近畿中央呼吸器センター前 21分
15:56着
15:56発
黒土口 24分
15:57着
15:57発
向陵中町 25分
16:02着
16:02発
三国ケ丘駅前 30分
16:04着
16:04発
細池橋 32分
16:05着
16:05発
永山園 33分
16:06着
16:06発
一条通(310号線沿) 34分
16:08着
16:08発
一条通(市民会館前) 36分
16:09着
16:09発
安井町 37分
16:10着
16:10発
大寺南門山之口前 38分
16:11着
16:11発
宿院 39分
16:12着
16:12発
川尻 40分
16:20着
堺駅南口 48分