南海バス35V(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月2日(木) 16:04発

所要時間(概算)
15:27発 阪和堺市駅前
15:30着
15:30発
阪和堺市駅筋
15:31着
15:31発
長尾町
15:32着
15:32発
警察学校前(堺市)
15:33着
15:33発
公園北口
15:34着
15:34発
蔵前西
15:36着
15:36発
新金岡二丁
15:37着
15:37発
郵便局前(堺市)
15:42着
15:42発
地下鉄新金岡駅前
15:43着
15:43発
北区役所前
15:45着
15:45発
しもつ池
15:47着
15:47発
北堺警察署前
15:48着
15:48発
長曽根住宅前
15:49着
15:49発
労災病院前
15:49着
15:49発
金岡公園前
15:50着
15:50発
黒土町
15:53着
15:53発
近畿中央呼吸器センター前
15:56着
15:56発
黒土口
15:57着
15:57発
向陵中町
16:02着
16:02発
三国ケ丘駅前
16:04着
16:04発
細池橋
16:05着
16:05発
永山園 1分
16:06着
16:06発
一条通(310号線沿) 2分
16:08着
16:08発
一条通(市民会館前) 4分
16:09着
16:09発
安井町 5分
16:10着
16:10発
大寺南門山之口前 6分
16:11着
16:11発
宿院 7分
16:12着
16:12発
川尻 8分
16:20着
堺駅南口 16分