南海バス35V(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月29日(月) 13:32発

所要時間(概算)
13:27発 阪和堺市駅前
13:30着
13:30発
阪和堺市駅筋
13:31着
13:31発
長尾町
13:32着
13:32発
警察学校前(堺市)
13:33着
13:33発
公園北口 1分
13:34着
13:34発
蔵前西 2分
13:36着
13:36発
新金岡二丁 4分
13:37着
13:37発
郵便局前(堺市) 5分
13:42着
13:42発
地下鉄新金岡駅前 10分
13:43着
13:43発
北区役所前 11分
13:45着
13:45発
しもつ池 13分
13:47着
13:47発
北堺警察署前 15分
13:48着
13:48発
長曽根住宅前 16分
13:49着
13:49発
労災病院前 17分
13:49着
13:49発
金岡公園前 17分
13:50着
13:50発
黒土町 18分
13:53着
13:53発
近畿中央呼吸器センター前 21分
13:56着
13:56発
黒土口 24分
13:57着
13:57発
向陵中町 25分
14:02着
14:02発
三国ケ丘駅前 30分
14:04着
14:04発
細池橋 32分
14:05着
14:05発
永山園 33分
14:06着
14:06発
一条通(310号線沿) 34分
14:08着
14:08発
一条通(市民会館前) 36分
14:09着
14:09発
安井町 37分
14:10着
14:10発
大寺南門山之口前 38分
14:11着
14:11発
宿院 39分
14:12着
14:12発
川尻 40分
14:20着
堺駅南口 48分