南海バス35V(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月2日(木) 13:04発

所要時間(概算)
12:27発 阪和堺市駅前
12:30着
12:30発
阪和堺市駅筋
12:31着
12:31発
長尾町
12:32着
12:32発
警察学校前(堺市)
12:33着
12:33発
公園北口
12:34着
12:34発
蔵前西
12:36着
12:36発
新金岡二丁
12:37着
12:37発
郵便局前(堺市)
12:42着
12:42発
地下鉄新金岡駅前
12:43着
12:43発
北区役所前
12:45着
12:45発
しもつ池
12:47着
12:47発
北堺警察署前
12:48着
12:48発
長曽根住宅前
12:49着
12:49発
労災病院前
12:49着
12:49発
金岡公園前
12:50着
12:50発
黒土町
12:53着
12:53発
近畿中央呼吸器センター前
12:56着
12:56発
黒土口
12:57着
12:57発
向陵中町
13:02着
13:02発
三国ケ丘駅前
13:04着
13:04発
細池橋
13:05着
13:05発
永山園 1分
13:06着
13:06発
一条通(310号線沿) 2分
13:08着
13:08発
一条通(市民会館前) 4分
13:09着
13:09発
安井町 5分
13:10着
13:10発
大寺南門山之口前 6分
13:11着
13:11発
宿院 7分
13:12着
13:12発
川尻 8分
13:20着
堺駅南口 16分