南海バス35V(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月2日(木) 12:05発

所要時間(概算)
11:27発 阪和堺市駅前
11:30着
11:30発
阪和堺市駅筋
11:31着
11:31発
長尾町
11:32着
11:32発
警察学校前(堺市)
11:33着
11:33発
公園北口
11:34着
11:34発
蔵前西
11:36着
11:36発
新金岡二丁
11:37着
11:37発
郵便局前(堺市)
11:43着
11:43発
地下鉄新金岡駅前
11:44着
11:44発
北区役所前
11:46着
11:46発
しもつ池
11:48着
11:48発
北堺警察署前
11:49着
11:49発
長曽根住宅前
11:50着
11:50発
労災病院前
11:50着
11:50発
金岡公園前
11:51着
11:51発
黒土町
11:54着
11:54発
近畿中央呼吸器センター前
11:57着
11:57発
黒土口
11:58着
11:58発
向陵中町
12:03着
12:03発
三国ケ丘駅前
12:05着
12:05発
細池橋
12:06着
12:06発
永山園 1分
12:07着
12:07発
一条通(310号線沿) 2分
12:09着
12:09発
一条通(市民会館前) 4分
12:10着
12:10発
安井町 5分
12:11着
12:11発
大寺南門山之口前 6分
12:12着
12:12発
宿院 7分
12:13着
12:13発
川尻 8分
12:21着
堺駅南口 16分