南海バス35V(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月29日(月) 10:32発

所要時間(概算)
10:27発 阪和堺市駅前
10:30着
10:30発
阪和堺市駅筋
10:31着
10:31発
長尾町
10:32着
10:32発
警察学校前(堺市)
10:33着
10:33発
公園北口 1分
10:34着
10:34発
蔵前西 2分
10:36着
10:36発
新金岡二丁 4分
10:37着
10:37発
郵便局前(堺市) 5分
10:43着
10:43発
地下鉄新金岡駅前 11分
10:44着
10:44発
北区役所前 12分
10:46着
10:46発
しもつ池 14分
10:48着
10:48発
北堺警察署前 16分
10:49着
10:49発
長曽根住宅前 17分
10:50着
10:50発
労災病院前 18分
10:50着
10:50発
金岡公園前 18分
10:51着
10:51発
黒土町 19分
10:54着
10:54発
近畿中央呼吸器センター前 22分
10:57着
10:57発
黒土口 25分
10:58着
10:58発
向陵中町 26分
11:03着
11:03発
三国ケ丘駅前 31分
11:05着
11:05発
細池橋 33分
11:06着
11:06発
永山園 34分
11:07着
11:07発
一条通(310号線沿) 35分
11:09着
11:09発
一条通(市民会館前) 37分
11:10着
11:10発
安井町 38分
11:11着
11:11発
大寺南門山之口前 39分
11:12着
11:12発
宿院 40分
11:13着
11:13発
川尻 41分
11:21着
堺駅南口 49分