南海バス35V(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

警察学校前(堺市):2021年11月29日(月) 09:32発

所要時間(概算)
09:27発 阪和堺市駅前
09:30着
09:30発
阪和堺市駅筋
09:31着
09:31発
長尾町
09:32着
09:32発
警察学校前(堺市)
09:33着
09:33発
公園北口 1分
09:34着
09:34発
蔵前西 2分
09:36着
09:36発
新金岡二丁 4分
09:37着
09:37発
郵便局前(堺市) 5分
09:40着
09:40発
地下鉄新金岡駅前 8分
09:41着
09:41発
北区役所前 9分
09:43着
09:43発
しもつ池 11分
09:45着
09:45発
北堺警察署前 13分
09:46着
09:46発
長曽根住宅前 14分
09:47着
09:47発
労災病院前 15分
09:47着
09:47発
金岡公園前 15分
09:48着
09:48発
黒土町 16分
09:51着
09:51発
近畿中央呼吸器センター前 19分
09:54着
09:54発
黒土口 22分
09:55着
09:55発
向陵中町 23分
10:00着
10:00発
三国ケ丘駅前 28分
10:02着
10:02発
細池橋 30分
10:03着
10:03発
永山園 31分
10:04着
10:04発
一条通(310号線沿) 32分
10:06着
10:06発
一条通(市民会館前) 34分
10:07着
10:07発
安井町 35分
10:08着
10:08発
大寺南門山之口前 36分
10:09着
10:09発
宿院 37分
10:10着
10:10発
川尻 38分
10:19着
堺駅南口 47分