南海バス35V(野遠北野田線)系統
堺駅南口方面

細池橋:2021年12月2日(木) 10:02発

所要時間(概算)
09:27発 阪和堺市駅前
09:30着
09:30発
阪和堺市駅筋
09:31着
09:31発
長尾町
09:32着
09:32発
警察学校前(堺市)
09:33着
09:33発
公園北口
09:34着
09:34発
蔵前西
09:36着
09:36発
新金岡二丁
09:37着
09:37発
郵便局前(堺市)
09:40着
09:40発
地下鉄新金岡駅前
09:41着
09:41発
北区役所前
09:43着
09:43発
しもつ池
09:45着
09:45発
北堺警察署前
09:46着
09:46発
長曽根住宅前
09:47着
09:47発
労災病院前
09:47着
09:47発
金岡公園前
09:48着
09:48発
黒土町
09:51着
09:51発
近畿中央呼吸器センター前
09:54着
09:54発
黒土口
09:55着
09:55発
向陵中町
10:00着
10:00発
三国ケ丘駅前
10:02着
10:02発
細池橋
10:03着
10:03発
永山園 1分
10:04着
10:04発
一条通(310号線沿) 2分
10:06着
10:06発
一条通(市民会館前) 4分
10:07着
10:07発
安井町 5分
10:08着
10:08発
大寺南門山之口前 6分
10:09着
10:09発
宿院 7分
10:10着
10:10発
川尻 8分
10:19着
堺駅南口 17分