南海バス35V(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 15:59発

所要時間(概算)
15:50発 堺駅南口
15:51着
15:51発
川尻
15:52着
15:52発
宿院
15:53着
15:53発
大寺南門山之口前
15:55着
15:55発
安井町
15:56着
15:56発
一条通(市民会館前)
15:57着
15:57発
一条通(310号線沿)
15:58着
15:58発
永山園
15:59着
15:59発
細池橋
16:06着
16:06発
三国ケ丘駅前 7分
16:08着
16:08発
向陵中町 9分
16:09着
16:09発
黒土口 10分
16:12着
16:12発
近畿中央呼吸器センター前 13分
16:15着
16:15発
黒土町 16分
16:16着
16:16発
金岡公園前 17分
16:16着
16:16発
労災病院前 17分
16:17着
16:17発
長曽根住宅前 18分
16:18着
16:18発
北堺警察署前 19分
16:20着
16:20発
しもつ池 21分
16:21着
16:21発
北区役所前 22分
16:29着
16:29発
地下鉄新金岡駅前 30分
16:31着
16:31発
郵便局前(堺市) 32分
16:32着
16:32発
新金岡二丁 33分
16:34着
16:34発
蔵前西 35分
16:35着
16:35発
公園北口 36分
16:36着
16:36発
警察学校前(堺市) 37分
16:37着
16:37発
長尾町 38分
16:38着
16:38発
阪和堺市駅筋 39分
16:43着
阪和堺市駅前 44分