南海バス35V(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月29日(月) 15:36発

所要時間(概算)
14:50発 堺駅南口
14:51着
14:51発
川尻
14:52着
14:52発
宿院
14:53着
14:53発
大寺南門山之口前
14:55着
14:55発
安井町
14:56着
14:56発
一条通(市民会館前)
14:57着
14:57発
一条通(310号線沿)
14:58着
14:58発
永山園
14:59着
14:59発
細池橋
15:06着
15:06発
三国ケ丘駅前
15:08着
15:08発
向陵中町
15:09着
15:09発
黒土口
15:12着
15:12発
近畿中央呼吸器センター前
15:15着
15:15発
黒土町
15:16着
15:16発
金岡公園前
15:16着
15:16発
労災病院前
15:17着
15:17発
長曽根住宅前
15:18着
15:18発
北堺警察署前
15:20着
15:20発
しもつ池
15:21着
15:21発
北区役所前
15:29着
15:29発
地下鉄新金岡駅前
15:31着
15:31発
郵便局前(堺市)
15:32着
15:32発
新金岡二丁
15:34着
15:34発
蔵前西
15:35着
15:35発
公園北口
15:36着
15:36発
警察学校前(堺市)
15:37着
15:37発
長尾町 1分
15:38着
15:38発
阪和堺市駅筋 2分
15:43着
阪和堺市駅前 7分