南海バス35V(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 13:59発

所要時間(概算)
13:50発 堺駅南口
13:51着
13:51発
川尻
13:52着
13:52発
宿院
13:53着
13:53発
大寺南門山之口前
13:55着
13:55発
安井町
13:56着
13:56発
一条通(市民会館前)
13:57着
13:57発
一条通(310号線沿)
13:58着
13:58発
永山園
13:59着
13:59発
細池橋
14:06着
14:06発
三国ケ丘駅前 7分
14:08着
14:08発
向陵中町 9分
14:09着
14:09発
黒土口 10分
14:12着
14:12発
近畿中央呼吸器センター前 13分
14:15着
14:15発
黒土町 16分
14:16着
14:16発
金岡公園前 17分
14:16着
14:16発
労災病院前 17分
14:17着
14:17発
長曽根住宅前 18分
14:18着
14:18発
北堺警察署前 19分
14:20着
14:20発
しもつ池 21分
14:21着
14:21発
北区役所前 22分
14:29着
14:29発
地下鉄新金岡駅前 30分
14:31着
14:31発
郵便局前(堺市) 32分
14:32着
14:32発
新金岡二丁 33分
14:34着
14:34発
蔵前西 35分
14:35着
14:35発
公園北口 36分
14:36着
14:36発
警察学校前(堺市) 37分
14:37着
14:37発
長尾町 38分
14:38着
14:38発
阪和堺市駅筋 39分
14:43着
阪和堺市駅前 44分