南海バス35V(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

警察学校前(堺市):2021年11月29日(月) 13:36発

所要時間(概算)
12:50発 堺駅南口
12:51着
12:51発
川尻
12:52着
12:52発
宿院
12:53着
12:53発
大寺南門山之口前
12:55着
12:55発
安井町
12:56着
12:56発
一条通(市民会館前)
12:57着
12:57発
一条通(310号線沿)
12:58着
12:58発
永山園
12:59着
12:59発
細池橋
13:06着
13:06発
三国ケ丘駅前
13:08着
13:08発
向陵中町
13:09着
13:09発
黒土口
13:12着
13:12発
近畿中央呼吸器センター前
13:15着
13:15発
黒土町
13:16着
13:16発
金岡公園前
13:16着
13:16発
労災病院前
13:17着
13:17発
長曽根住宅前
13:18着
13:18発
北堺警察署前
13:20着
13:20発
しもつ池
13:21着
13:21発
北区役所前
13:29着
13:29発
地下鉄新金岡駅前
13:31着
13:31発
郵便局前(堺市)
13:32着
13:32発
新金岡二丁
13:34着
13:34発
蔵前西
13:35着
13:35発
公園北口
13:36着
13:36発
警察学校前(堺市)
13:37着
13:37発
長尾町 1分
13:38着
13:38発
阪和堺市駅筋 2分
13:43着
阪和堺市駅前 7分