南海バス35V(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 10:59発

所要時間(概算)
10:50発 堺駅南口
10:51着
10:51発
川尻
10:52着
10:52発
宿院
10:53着
10:53発
大寺南門山之口前
10:55着
10:55発
安井町
10:56着
10:56発
一条通(市民会館前)
10:57着
10:57発
一条通(310号線沿)
10:58着
10:58発
永山園
10:59着
10:59発
細池橋
11:06着
11:06発
三国ケ丘駅前 7分
11:08着
11:08発
向陵中町 9分
11:09着
11:09発
黒土口 10分
11:12着
11:12発
近畿中央呼吸器センター前 13分
11:15着
11:15発
黒土町 16分
11:16着
11:16発
金岡公園前 17分
11:16着
11:16発
労災病院前 17分
11:17着
11:17発
長曽根住宅前 18分
11:18着
11:18発
北堺警察署前 19分
11:20着
11:20発
しもつ池 21分
11:21着
11:21発
北区役所前 22分
11:29着
11:29発
地下鉄新金岡駅前 30分
11:31着
11:31発
郵便局前(堺市) 32分
11:32着
11:32発
新金岡二丁 33分
11:34着
11:34発
蔵前西 35分
11:35着
11:35発
公園北口 36分
11:36着
11:36発
警察学校前(堺市) 37分
11:37着
11:37発
長尾町 38分
11:38着
11:38発
阪和堺市駅筋 39分
11:44着
阪和堺市駅前 45分