南海バス35V(野遠北野田線)系統
阪和堺市駅前方面

細池橋:2021年12月2日(木) 09:59発

所要時間(概算)
09:50発 堺駅南口
09:51着
09:51発
川尻
09:52着
09:52発
宿院
09:53着
09:53発
大寺南門山之口前
09:55着
09:55発
安井町
09:56着
09:56発
一条通(市民会館前)
09:57着
09:57発
一条通(310号線沿)
09:58着
09:58発
永山園
09:59着
09:59発
細池橋
10:06着
10:06発
三国ケ丘駅前 7分
10:08着
10:08発
向陵中町 9分
10:09着
10:09発
黒土口 10分
10:12着
10:12発
近畿中央呼吸器センター前 13分
10:15着
10:15発
黒土町 16分
10:16着
10:16発
金岡公園前 17分
10:16着
10:16発
労災病院前 17分
10:17着
10:17発
長曽根住宅前 18分
10:18着
10:18発
北堺警察署前 19分
10:20着
10:20発
しもつ池 21分
10:21着
10:21発
北区役所前 22分
10:29着
10:29発
地下鉄新金岡駅前 30分
10:31着
10:31発
郵便局前(堺市) 32分
10:32着
10:32発
新金岡二丁 33分
10:34着
10:34発
蔵前西 35分
10:35着
10:35発
公園北口 36分
10:36着
10:36発
警察学校前(堺市) 37分
10:37着
10:37発
長尾町 38分
10:38着
10:38発
阪和堺市駅筋 39分
10:44着
阪和堺市駅前 45分