南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 20:43発

所要時間(概算)
20:35発 堺東駅前
20:37着
20:37発
堺東駅北口
20:38着
20:38発
中向陽町
20:39着
20:39発
北庄町
20:40着
20:40発
錦綾町
20:41着
20:41発
錦綾橋
20:43着
20:43発
綾の町電停前
20:44着
20:44発
内川橋 1分
20:46着
20:46発
海山通 3分
20:47着
20:47発
海山通四丁 4分
20:48着
20:48発
浅香山通 5分
20:50着
20:50発
緑町 7分
20:53着
20:53発
堺浜北 10分
20:54着
20:54発
Jグリーン堺南口 11分
20:55着
20:55発
堺浜 12分
20:58着
20:58発
堺浜シーサイドステージ 15分
21:03着
21:03発
八幡町 20分
21:04着
21:04発
塩浜町 21分
21:06着
21:06発
浅香山通 23分
21:07着
21:07発
三宝 24分
21:08着
21:08発
三宝公園前 25分
21:10着
21:10発
戎島 27分
21:14着
堺駅西口 31分