南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 17:28発

所要時間(概算)
17:20発 堺東駅前
17:22着
17:22発
堺東駅北口
17:23着
17:23発
中向陽町
17:24着
17:24発
北庄町
17:25着
17:25発
錦綾町
17:26着
17:26発
錦綾橋
17:28着
17:28発
綾の町電停前
17:29着
17:29発
内川橋 1分
17:31着
17:31発
海山通 3分
17:32着
17:32発
海山通四丁 4分
17:33着
17:33発
浅香山通 5分
17:35着
17:35発
緑町 7分
17:38着
17:38発
堺浜北 10分
17:39着
17:39発
Jグリーン堺南口 11分
17:40着
17:40発
堺浜 12分
17:43着
17:43発
堺浜シーサイドステージ 15分
17:48着
17:48発
八幡町 20分
17:49着
17:49発
塩浜町 21分
17:51着
17:51発
浅香山通 23分
17:52着
17:52発
三宝 24分
17:53着
17:53発
三宝公園前 25分
17:55着
17:55発
戎島 27分
17:59着
堺駅西口 31分