南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 15:28発

所要時間(概算)
15:20発 堺東駅前
15:22着
15:22発
堺東駅北口
15:23着
15:23発
中向陽町
15:24着
15:24発
北庄町
15:25着
15:25発
錦綾町
15:26着
15:26発
錦綾橋
15:28着
15:28発
綾の町電停前
15:29着
15:29発
内川橋 1分
15:31着
15:31発
海山通 3分
15:32着
15:32発
海山通四丁 4分
15:33着
15:33発
浅香山通 5分
15:36着
15:36発
緑町 8分
15:39着
15:39発
堺浜北 11分
15:40着
15:40発
Jグリーン堺南口 12分
15:41着
15:41発
堺浜 13分
15:44着
15:44発
堺浜シーサイドステージ 16分
15:50着
15:50発
八幡町 22分
15:51着
15:51発
塩浜町 23分
15:53着
15:53発
浅香山通 25分
15:54着
15:54発
三宝 26分
15:55着
15:55発
三宝公園前 27分
15:57着
15:57発
戎島 29分
16:01着
堺駅西口 33分