南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 14:28発

所要時間(概算)
14:20発 堺東駅前
14:22着
14:22発
堺東駅北口
14:23着
14:23発
中向陽町
14:24着
14:24発
北庄町
14:25着
14:25発
錦綾町
14:26着
14:26発
錦綾橋
14:28着
14:28発
綾の町電停前
14:29着
14:29発
内川橋 1分
14:31着
14:31発
海山通 3分
14:32着
14:32発
海山通四丁 4分
14:33着
14:33発
浅香山通 5分
14:36着
14:36発
緑町 8分
14:39着
14:39発
堺浜北 11分
14:40着
14:40発
Jグリーン堺南口 12分
14:41着
14:41発
堺浜 13分
14:44着
14:44発
堺浜シーサイドステージ 16分
14:50着
14:50発
八幡町 22分
14:51着
14:51発
塩浜町 23分
14:53着
14:53発
浅香山通 25分
14:54着
14:54発
三宝 26分
14:55着
14:55発
三宝公園前 27分
14:57着
14:57発
戎島 29分
15:01着
堺駅西口 33分