南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 13:28発

所要時間(概算)
13:20発 堺東駅前
13:22着
13:22発
堺東駅北口
13:23着
13:23発
中向陽町
13:24着
13:24発
北庄町
13:25着
13:25発
錦綾町
13:26着
13:26発
錦綾橋
13:28着
13:28発
綾の町電停前
13:29着
13:29発
内川橋 1分
13:31着
13:31発
海山通 3分
13:32着
13:32発
海山通四丁 4分
13:33着
13:33発
浅香山通 5分
13:36着
13:36発
緑町 8分
13:39着
13:39発
堺浜北 11分
13:40着
13:40発
Jグリーン堺南口 12分
13:41着
13:41発
堺浜 13分
13:44着
13:44発
堺浜シーサイドステージ 16分
13:50着
13:50発
八幡町 22分
13:51着
13:51発
塩浜町 23分
13:53着
13:53発
浅香山通 25分
13:54着
13:54発
三宝 26分
13:55着
13:55発
三宝公園前 27分
13:57着
13:57発
戎島 29分
14:01着
堺駅西口 33分