南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 12:28発

所要時間(概算)
12:20発 堺東駅前
12:22着
12:22発
堺東駅北口
12:23着
12:23発
中向陽町
12:24着
12:24発
北庄町
12:25着
12:25発
錦綾町
12:26着
12:26発
錦綾橋
12:28着
12:28発
綾の町電停前
12:29着
12:29発
内川橋 1分
12:31着
12:31発
海山通 3分
12:32着
12:32発
海山通四丁 4分
12:33着
12:33発
浅香山通 5分
12:36着
12:36発
緑町 8分
12:39着
12:39発
堺浜北 11分
12:40着
12:40発
Jグリーン堺南口 12分
12:41着
12:41発
堺浜 13分
12:44着
12:44発
堺浜シーサイドステージ 16分
12:50着
12:50発
八幡町 22分
12:51着
12:51発
塩浜町 23分
12:53着
12:53発
浅香山通 25分
12:54着
12:54発
三宝 26分
12:55着
12:55発
三宝公園前 27分
12:57着
12:57発
戎島 29分
13:01着
堺駅西口 33分