南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 11:28発

所要時間(概算)
11:20発 堺東駅前
11:22着
11:22発
堺東駅北口
11:23着
11:23発
中向陽町
11:24着
11:24発
北庄町
11:25着
11:25発
錦綾町
11:26着
11:26発
錦綾橋
11:28着
11:28発
綾の町電停前
11:29着
11:29発
内川橋 1分
11:31着
11:31発
海山通 3分
11:32着
11:32発
海山通四丁 4分
11:33着
11:33発
浅香山通 5分
11:36着
11:36発
緑町 8分
11:39着
11:39発
堺浜北 11分
11:40着
11:40発
Jグリーン堺南口 12分
11:41着
11:41発
堺浜 13分
11:44着
11:44発
堺浜シーサイドステージ 16分
11:50着
11:50発
八幡町 22分
11:51着
11:51発
塩浜町 23分
11:53着
11:53発
浅香山通 25分
11:54着
11:54発
三宝 26分
11:55着
11:55発
三宝公園前 27分
11:57着
11:57発
戎島 29分
12:01着
堺駅西口 33分