南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 10:28発

所要時間(概算)
10:20発 堺東駅前
10:22着
10:22発
堺東駅北口
10:23着
10:23発
中向陽町
10:24着
10:24発
北庄町
10:25着
10:25発
錦綾町
10:26着
10:26発
錦綾橋
10:28着
10:28発
綾の町電停前
10:29着
10:29発
内川橋 1分
10:31着
10:31発
海山通 3分
10:32着
10:32発
海山通四丁 4分
10:33着
10:33発
浅香山通 5分
10:36着
10:36発
緑町 8分
10:39着
10:39発
堺浜北 11分
10:40着
10:40発
Jグリーン堺南口 12分
10:41着
10:41発
堺浜 13分
10:44着
10:44発
堺浜シーサイドステージ 16分
10:50着
10:50発
八幡町 22分
10:51着
10:51発
塩浜町 23分
10:53着
10:53発
浅香山通 25分
10:54着
10:54発
三宝 26分
10:55着
10:55発
三宝公園前 27分
10:57着
10:57発
戎島 29分
11:01着
堺駅西口 33分