南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 09:28発

所要時間(概算)
09:20発 堺東駅前
09:22着
09:22発
堺東駅北口
09:23着
09:23発
中向陽町
09:24着
09:24発
北庄町
09:25着
09:25発
錦綾町
09:26着
09:26発
錦綾橋
09:28着
09:28発
綾の町電停前
09:29着
09:29発
内川橋 1分
09:31着
09:31発
海山通 3分
09:32着
09:32発
海山通四丁 4分
09:33着
09:33発
浅香山通 5分
09:36着
09:36発
緑町 8分
09:39着
09:39発
堺浜北 11分
09:40着
09:40発
Jグリーン堺南口 12分
09:41着
09:41発
堺浜 13分
09:44着
09:44発
堺浜シーサイドステージ 16分
09:50着
09:50発
八幡町 22分
09:51着
09:51発
塩浜町 23分
09:53着
09:53発
浅香山通 25分
09:54着
09:54発
三宝 26分
09:55着
09:55発
三宝公園前 27分
09:57着
09:57発
戎島 29分
10:01着
堺駅西口 33分