南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 08:28発

所要時間(概算)
08:20発 堺東駅前
08:22着
08:22発
堺東駅北口
08:23着
08:23発
中向陽町
08:24着
08:24発
北庄町
08:25着
08:25発
錦綾町
08:26着
08:26発
錦綾橋
08:28着
08:28発
綾の町電停前
08:29着
08:29発
内川橋 1分
08:31着
08:31発
海山通 3分
08:32着
08:32発
海山通四丁 4分
08:33着
08:33発
浅香山通 5分
08:36着
08:36発
緑町 8分
08:39着
08:39発
堺浜北 11分
08:40着
08:40発
Jグリーン堺南口 12分
08:41着
08:41発
堺浜 13分
08:44着
08:44発
堺浜シーサイドステージ 16分
08:49着
08:49発
八幡町 21分
08:50着
08:50発
塩浜町 22分
08:52着
08:52発
浅香山通 24分
08:53着
08:53発
三宝 25分
08:54着
08:54発
三宝公園前 26分
08:56着
08:56発
戎島 28分
09:00着
堺駅西口 32分