南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 07:28発

所要時間(概算)
07:20発 堺東駅前
07:22着
07:22発
堺東駅北口
07:23着
07:23発
中向陽町
07:24着
07:24発
北庄町
07:25着
07:25発
錦綾町
07:26着
07:26発
錦綾橋
07:28着
07:28発
綾の町電停前
07:29着
07:29発
内川橋 1分
07:31着
07:31発
海山通 3分
07:32着
07:32発
海山通四丁 4分
07:33着
07:33発
浅香山通 5分
07:36着
07:36発
緑町 8分
07:39着
07:39発
堺浜北 11分
07:40着
07:40発
Jグリーン堺南口 12分
07:41着
07:41発
堺浜 13分
07:44着
07:44発
堺浜シーサイドステージ 16分
07:49着
07:49発
八幡町 21分
07:50着
07:50発
塩浜町 22分
07:52着
07:52発
浅香山通 24分
07:53着
07:53発
三宝 25分
07:54着
07:54発
三宝公園前 26分
07:56着
07:56発
戎島 28分
08:00着
堺駅西口 32分