南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

綾の町電停前:2020年12月5日(土) 20:57発

所要時間(概算)
20:30発 堺駅西口
20:31着
20:31発
戎島
20:32着
20:32発
三宝公園前
20:33着
20:33発
三宝
20:34着
20:34発
浅香山通
20:36着
20:36発
塩浜町
20:38着
20:38発
八幡町
20:43着
20:43発
堺浜シーサイドステージ
20:44着
20:44発
堺浜
20:45着
20:45発
Jグリーン堺南口
20:46着
20:46発
堺浜北
20:49着
20:49発
緑町
20:52着
20:52発
浅香山通
20:53着
20:53発
海山通四丁
20:55着
20:55発
海山通
20:56着
20:56発
内川橋
20:57着
20:57発
綾の町電停前
20:58着
20:58発
錦綾橋 1分
21:00着
21:00発
錦綾町 3分
21:01着
21:01発
北庄町 4分
21:02着
21:02発
中向陽町 5分
21:06着
堺東駅前 9分