南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 21:32発

所要時間(概算)
21:20発 堺東駅前
21:22着
21:22発
堺東駅北口
21:23着
21:23発
中向陽町
21:24着
21:24発
北庄町
21:25着
21:25発
錦綾町
21:26着
21:26発
錦綾橋
21:28着
21:28発
綾の町電停前
21:29着
21:29発
内川橋
21:31着
21:31発
海山通
21:32着
21:32発
海山通四丁
21:33着
21:33発
浅香山通 1分
21:36着
21:36発
緑町 4分
21:38着
21:38発
堺浜北 6分
21:39着
21:39発
Jグリーン堺南口 7分
21:40着
21:40発
堺浜 8分
21:43着
21:43発
堺浜シーサイドステージ 11分
21:48着
21:48発
八幡町 16分
21:49着
21:49発
塩浜町 17分
21:51着
21:51発
浅香山通 19分
21:52着
21:52発
三宝 20分
21:53着
21:53発
三宝公園前 21分
21:55着
21:55発
戎島 23分
21:59着
堺駅西口 27分