南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 20:32発

所要時間(概算)
20:20発 堺東駅前
20:22着
20:22発
堺東駅北口
20:23着
20:23発
中向陽町
20:24着
20:24発
北庄町
20:25着
20:25発
錦綾町
20:26着
20:26発
錦綾橋
20:28着
20:28発
綾の町電停前
20:29着
20:29発
内川橋
20:31着
20:31発
海山通
20:32着
20:32発
海山通四丁
20:33着
20:33発
浅香山通 1分
20:36着
20:36発
緑町 4分
20:38着
20:38発
堺浜北 6分
20:39着
20:39発
Jグリーン堺南口 7分
20:40着
20:40発
堺浜 8分
20:43着
20:43発
堺浜シーサイドステージ 11分
20:48着
20:48発
八幡町 16分
20:49着
20:49発
塩浜町 17分
20:51着
20:51発
浅香山通 19分
20:52着
20:52発
三宝 20分
20:53着
20:53発
三宝公園前 21分
20:55着
20:55発
戎島 23分
20:59着
堺駅西口 27分