南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 19:32発

所要時間(概算)
19:20発 堺東駅前
19:22着
19:22発
堺東駅北口
19:23着
19:23発
中向陽町
19:24着
19:24発
北庄町
19:25着
19:25発
錦綾町
19:26着
19:26発
錦綾橋
19:28着
19:28発
綾の町電停前
19:29着
19:29発
内川橋
19:31着
19:31発
海山通
19:32着
19:32発
海山通四丁
19:33着
19:33発
浅香山通 1分
19:36着
19:36発
緑町 4分
19:38着
19:38発
堺浜北 6分
19:39着
19:39発
Jグリーン堺南口 7分
19:40着
19:40発
堺浜 8分
19:43着
19:43発
堺浜シーサイドステージ 11分
19:48着
19:48発
八幡町 16分
19:49着
19:49発
塩浜町 17分
19:51着
19:51発
浅香山通 19分
19:52着
19:52発
三宝 20分
19:53着
19:53発
三宝公園前 21分
19:55着
19:55発
戎島 23分
19:59着
堺駅西口 27分