南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 18:32発

所要時間(概算)
18:20発 堺東駅前
18:22着
18:22発
堺東駅北口
18:23着
18:23発
中向陽町
18:24着
18:24発
北庄町
18:25着
18:25発
錦綾町
18:26着
18:26発
錦綾橋
18:28着
18:28発
綾の町電停前
18:29着
18:29発
内川橋
18:31着
18:31発
海山通
18:32着
18:32発
海山通四丁
18:33着
18:33発
浅香山通 1分
18:36着
18:36発
緑町 4分
18:38着
18:38発
堺浜北 6分
18:39着
18:39発
Jグリーン堺南口 7分
18:40着
18:40発
堺浜 8分
18:43着
18:43発
堺浜シーサイドステージ 11分
18:48着
18:48発
八幡町 16分
18:49着
18:49発
塩浜町 17分
18:51着
18:51発
浅香山通 19分
18:52着
18:52発
三宝 20分
18:53着
18:53発
三宝公園前 21分
18:55着
18:55発
戎島 23分
18:59着
堺駅西口 27分