南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 17:32発

所要時間(概算)
17:20発 堺東駅前
17:22着
17:22発
堺東駅北口
17:23着
17:23発
中向陽町
17:24着
17:24発
北庄町
17:25着
17:25発
錦綾町
17:26着
17:26発
錦綾橋
17:28着
17:28発
綾の町電停前
17:29着
17:29発
内川橋
17:31着
17:31発
海山通
17:32着
17:32発
海山通四丁
17:33着
17:33発
浅香山通 1分
17:36着
17:36発
緑町 4分
17:38着
17:38発
堺浜北 6分
17:39着
17:39発
Jグリーン堺南口 7分
17:40着
17:40発
堺浜 8分
17:43着
17:43発
堺浜シーサイドステージ 11分
17:48着
17:48発
八幡町 16分
17:49着
17:49発
塩浜町 17分
17:51着
17:51発
浅香山通 19分
17:52着
17:52発
三宝 20分
17:53着
17:53発
三宝公園前 21分
17:55着
17:55発
戎島 23分
17:59着
堺駅西口 27分