南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 16:32発

所要時間(概算)
16:20発 堺東駅前
16:22着
16:22発
堺東駅北口
16:23着
16:23発
中向陽町
16:24着
16:24発
北庄町
16:25着
16:25発
錦綾町
16:26着
16:26発
錦綾橋
16:28着
16:28発
綾の町電停前
16:29着
16:29発
内川橋
16:31着
16:31発
海山通
16:32着
16:32発
海山通四丁
16:33着
16:33発
浅香山通 1分
16:36着
16:36発
緑町 4分
16:38着
16:38発
堺浜北 6分
16:39着
16:39発
Jグリーン堺南口 7分
16:40着
16:40発
堺浜 8分
16:43着
16:43発
堺浜シーサイドステージ 11分
16:48着
16:48発
八幡町 16分
16:49着
16:49発
塩浜町 17分
16:51着
16:51発
浅香山通 19分
16:52着
16:52発
三宝 20分
16:53着
16:53発
三宝公園前 21分
16:55着
16:55発
戎島 23分
16:59着
堺駅西口 27分