南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 15:32発

所要時間(概算)
15:20発 堺東駅前
15:22着
15:22発
堺東駅北口
15:23着
15:23発
中向陽町
15:24着
15:24発
北庄町
15:25着
15:25発
錦綾町
15:26着
15:26発
錦綾橋
15:28着
15:28発
綾の町電停前
15:29着
15:29発
内川橋
15:31着
15:31発
海山通
15:32着
15:32発
海山通四丁
15:33着
15:33発
浅香山通 1分
15:37着
15:37発
緑町 5分
15:39着
15:39発
堺浜北 7分
15:40着
15:40発
Jグリーン堺南口 8分
15:41着
15:41発
堺浜 9分
15:46着
15:46発
堺浜シーサイドステージ 14分
15:52着
15:52発
八幡町 20分
15:53着
15:53発
塩浜町 21分
15:55着
15:55発
浅香山通 23分
15:56着
15:56発
三宝 24分
15:57着
15:57発
三宝公園前 25分
15:59着
15:59発
戎島 27分
16:03着
堺駅西口 31分