南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 14:32発

所要時間(概算)
14:20発 堺東駅前
14:22着
14:22発
堺東駅北口
14:23着
14:23発
中向陽町
14:24着
14:24発
北庄町
14:25着
14:25発
錦綾町
14:26着
14:26発
錦綾橋
14:28着
14:28発
綾の町電停前
14:29着
14:29発
内川橋
14:31着
14:31発
海山通
14:32着
14:32発
海山通四丁
14:33着
14:33発
浅香山通 1分
14:37着
14:37発
緑町 5分
14:39着
14:39発
堺浜北 7分
14:40着
14:40発
Jグリーン堺南口 8分
14:41着
14:41発
堺浜 9分
14:46着
14:46発
堺浜シーサイドステージ 14分
14:52着
14:52発
八幡町 20分
14:53着
14:53発
塩浜町 21分
14:55着
14:55発
浅香山通 23分
14:56着
14:56発
三宝 24分
14:57着
14:57発
三宝公園前 25分
14:59着
14:59発
戎島 27分
15:03着
堺駅西口 31分