南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 13:32発

所要時間(概算)
13:20発 堺東駅前
13:22着
13:22発
堺東駅北口
13:23着
13:23発
中向陽町
13:24着
13:24発
北庄町
13:25着
13:25発
錦綾町
13:26着
13:26発
錦綾橋
13:28着
13:28発
綾の町電停前
13:29着
13:29発
内川橋
13:31着
13:31発
海山通
13:32着
13:32発
海山通四丁
13:33着
13:33発
浅香山通 1分
13:37着
13:37発
緑町 5分
13:39着
13:39発
堺浜北 7分
13:40着
13:40発
Jグリーン堺南口 8分
13:41着
13:41発
堺浜 9分
13:46着
13:46発
堺浜シーサイドステージ 14分
13:52着
13:52発
八幡町 20分
13:53着
13:53発
塩浜町 21分
13:55着
13:55発
浅香山通 23分
13:56着
13:56発
三宝 24分
13:57着
13:57発
三宝公園前 25分
13:59着
13:59発
戎島 27分
14:03着
堺駅西口 31分