南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 12:32発

所要時間(概算)
12:20発 堺東駅前
12:22着
12:22発
堺東駅北口
12:23着
12:23発
中向陽町
12:24着
12:24発
北庄町
12:25着
12:25発
錦綾町
12:26着
12:26発
錦綾橋
12:28着
12:28発
綾の町電停前
12:29着
12:29発
内川橋
12:31着
12:31発
海山通
12:32着
12:32発
海山通四丁
12:33着
12:33発
浅香山通 1分
12:37着
12:37発
緑町 5分
12:39着
12:39発
堺浜北 7分
12:40着
12:40発
Jグリーン堺南口 8分
12:41着
12:41発
堺浜 9分
12:46着
12:46発
堺浜シーサイドステージ 14分
12:52着
12:52発
八幡町 20分
12:53着
12:53発
塩浜町 21分
12:55着
12:55発
浅香山通 23分
12:56着
12:56発
三宝 24分
12:57着
12:57発
三宝公園前 25分
12:59着
12:59発
戎島 27分
13:03着
堺駅西口 31分