南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 11:32発

所要時間(概算)
11:20発 堺東駅前
11:22着
11:22発
堺東駅北口
11:23着
11:23発
中向陽町
11:24着
11:24発
北庄町
11:25着
11:25発
錦綾町
11:26着
11:26発
錦綾橋
11:28着
11:28発
綾の町電停前
11:29着
11:29発
内川橋
11:31着
11:31発
海山通
11:32着
11:32発
海山通四丁
11:33着
11:33発
浅香山通 1分
11:37着
11:37発
緑町 5分
11:39着
11:39発
堺浜北 7分
11:40着
11:40発
Jグリーン堺南口 8分
11:41着
11:41発
堺浜 9分
11:46着
11:46発
堺浜シーサイドステージ 14分
11:52着
11:52発
八幡町 20分
11:53着
11:53発
塩浜町 21分
11:55着
11:55発
浅香山通 23分
11:56着
11:56発
三宝 24分
11:57着
11:57発
三宝公園前 25分
11:59着
11:59発
戎島 27分
12:03着
堺駅西口 31分