南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 10:32発

所要時間(概算)
10:20発 堺東駅前
10:22着
10:22発
堺東駅北口
10:23着
10:23発
中向陽町
10:24着
10:24発
北庄町
10:25着
10:25発
錦綾町
10:26着
10:26発
錦綾橋
10:28着
10:28発
綾の町電停前
10:29着
10:29発
内川橋
10:31着
10:31発
海山通
10:32着
10:32発
海山通四丁
10:33着
10:33発
浅香山通 1分
10:37着
10:37発
緑町 5分
10:39着
10:39発
堺浜北 7分
10:40着
10:40発
Jグリーン堺南口 8分
10:41着
10:41発
堺浜 9分
10:46着
10:46発
堺浜シーサイドステージ 14分
10:52着
10:52発
八幡町 20分
10:53着
10:53発
塩浜町 21分
10:55着
10:55発
浅香山通 23分
10:56着
10:56発
三宝 24分
10:57着
10:57発
三宝公園前 25分
10:59着
10:59発
戎島 27分
11:03着
堺駅西口 31分