南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 09:32発

所要時間(概算)
09:20発 堺東駅前
09:22着
09:22発
堺東駅北口
09:23着
09:23発
中向陽町
09:24着
09:24発
北庄町
09:25着
09:25発
錦綾町
09:26着
09:26発
錦綾橋
09:28着
09:28発
綾の町電停前
09:29着
09:29発
内川橋
09:31着
09:31発
海山通
09:32着
09:32発
海山通四丁
09:33着
09:33発
浅香山通 1分
09:37着
09:37発
緑町 5分
09:39着
09:39発
堺浜北 7分
09:40着
09:40発
Jグリーン堺南口 8分
09:41着
09:41発
堺浜 9分
09:46着
09:46発
堺浜シーサイドステージ 14分
09:52着
09:52発
八幡町 20分
09:53着
09:53発
塩浜町 21分
09:55着
09:55発
浅香山通 23分
09:56着
09:56発
三宝 24分
09:57着
09:57発
三宝公園前 25分
09:59着
09:59発
戎島 27分
10:03着
堺駅西口 31分