南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 08:32発

所要時間(概算)
08:20発 堺東駅前
08:22着
08:22発
堺東駅北口
08:23着
08:23発
中向陽町
08:24着
08:24発
北庄町
08:25着
08:25発
錦綾町
08:26着
08:26発
錦綾橋
08:28着
08:28発
綾の町電停前
08:29着
08:29発
内川橋
08:31着
08:31発
海山通
08:32着
08:32発
海山通四丁
08:33着
08:33発
浅香山通 1分
08:37着
08:37発
緑町 5分
08:39着
08:39発
堺浜北 7分
08:40着
08:40発
Jグリーン堺南口 8分
08:41着
08:41発
堺浜 9分
08:45着
08:45発
堺浜シーサイドステージ 13分
08:50着
08:50発
八幡町 18分
08:51着
08:51発
塩浜町 19分
08:53着
08:53発
浅香山通 21分
08:54着
08:54発
三宝 22分
08:55着
08:55発
三宝公園前 23分
08:57着
08:57発
戎島 25分
09:01着
堺駅西口 29分