南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺駅西口方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 07:32発

所要時間(概算)
07:20発 堺東駅前
07:22着
07:22発
堺東駅北口
07:23着
07:23発
中向陽町
07:24着
07:24発
北庄町
07:25着
07:25発
錦綾町
07:26着
07:26発
錦綾橋
07:28着
07:28発
綾の町電停前
07:29着
07:29発
内川橋
07:31着
07:31発
海山通
07:32着
07:32発
海山通四丁
07:33着
07:33発
浅香山通 1分
07:37着
07:37発
緑町 5分
07:39着
07:39発
堺浜北 7分
07:40着
07:40発
Jグリーン堺南口 8分
07:41着
07:41発
堺浜 9分
07:45着
07:45発
堺浜シーサイドステージ 13分
07:50着
07:50発
八幡町 18分
07:51着
07:51発
塩浜町 19分
07:53着
07:53発
浅香山通 21分
07:54着
07:54発
三宝 22分
07:55着
07:55発
三宝公園前 23分
07:57着
07:57発
戎島 25分
08:01着
堺駅西口 29分