南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 21:38発

所要時間(概算)
21:15発 堺駅西口
21:16着
21:16発
戎島
21:17着
21:17発
三宝公園前
21:18着
21:18発
三宝
21:19着
21:19発
浅香山通
21:21着
21:21発
塩浜町
21:23着
21:23発
八幡町
21:28着
21:28発
堺浜シーサイドステージ
21:29着
21:29発
堺浜
21:30着
21:30発
Jグリーン堺南口
21:31着
21:31発
堺浜北
21:34着
21:34発
緑町
21:37着
21:37発
浅香山通
21:38着
21:38発
海山通四丁
21:40着
21:40発
海山通 2分
21:41着
21:41発
内川橋 3分
21:42着
21:42発
綾の町電停前 4分
21:43着
21:43発
錦綾橋 5分
21:45着
21:45発
錦綾町 7分
21:46着
21:46発
北庄町 8分
21:47着
21:47発
中向陽町 9分
21:51着
堺東駅前 13分