南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 20:38発

所要時間(概算)
20:15発 堺駅西口
20:16着
20:16発
戎島
20:17着
20:17発
三宝公園前
20:18着
20:18発
三宝
20:19着
20:19発
浅香山通
20:21着
20:21発
塩浜町
20:23着
20:23発
八幡町
20:28着
20:28発
堺浜シーサイドステージ
20:29着
20:29発
堺浜
20:30着
20:30発
Jグリーン堺南口
20:31着
20:31発
堺浜北
20:34着
20:34発
緑町
20:37着
20:37発
浅香山通
20:38着
20:38発
海山通四丁
20:40着
20:40発
海山通 2分
20:41着
20:41発
内川橋 3分
20:42着
20:42発
綾の町電停前 4分
20:43着
20:43発
錦綾橋 5分
20:45着
20:45発
錦綾町 7分
20:46着
20:46発
北庄町 8分
20:47着
20:47発
中向陽町 9分
20:51着
堺東駅前 13分