南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 19:38発

所要時間(概算)
19:15発 堺駅西口
19:16着
19:16発
戎島
19:17着
19:17発
三宝公園前
19:18着
19:18発
三宝
19:19着
19:19発
浅香山通
19:21着
19:21発
塩浜町
19:23着
19:23発
八幡町
19:28着
19:28発
堺浜シーサイドステージ
19:29着
19:29発
堺浜
19:30着
19:30発
Jグリーン堺南口
19:31着
19:31発
堺浜北
19:34着
19:34発
緑町
19:37着
19:37発
浅香山通
19:38着
19:38発
海山通四丁
19:40着
19:40発
海山通 2分
19:41着
19:41発
内川橋 3分
19:42着
19:42発
綾の町電停前 4分
19:43着
19:43発
錦綾橋 5分
19:45着
19:45発
錦綾町 7分
19:46着
19:46発
北庄町 8分
19:47着
19:47発
中向陽町 9分
19:51着
堺東駅前 13分