南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 18:38発

所要時間(概算)
18:15発 堺駅西口
18:16着
18:16発
戎島
18:17着
18:17発
三宝公園前
18:18着
18:18発
三宝
18:19着
18:19発
浅香山通
18:21着
18:21発
塩浜町
18:23着
18:23発
八幡町
18:28着
18:28発
堺浜シーサイドステージ
18:29着
18:29発
堺浜
18:30着
18:30発
Jグリーン堺南口
18:31着
18:31発
堺浜北
18:34着
18:34発
緑町
18:37着
18:37発
浅香山通
18:38着
18:38発
海山通四丁
18:40着
18:40発
海山通 2分
18:41着
18:41発
内川橋 3分
18:42着
18:42発
綾の町電停前 4分
18:43着
18:43発
錦綾橋 5分
18:45着
18:45発
錦綾町 7分
18:46着
18:46発
北庄町 8分
18:47着
18:47発
中向陽町 9分
18:51着
堺東駅前 13分