南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 17:40発

所要時間(概算)
17:15発 堺駅西口
17:16着
17:16発
戎島
17:17着
17:17発
三宝公園前
17:18着
17:18発
三宝
17:20着
17:20発
浅香山通
17:22着
17:22発
塩浜町
17:24着
17:24発
八幡町
17:30着
17:30発
堺浜シーサイドステージ
17:31着
17:31発
堺浜
17:32着
17:32発
Jグリーン堺南口
17:33着
17:33発
堺浜北
17:36着
17:36発
緑町
17:39着
17:39発
浅香山通
17:40着
17:40発
海山通四丁
17:42着
17:42発
海山通 2分
17:43着
17:43発
内川橋 3分
17:44着
17:44発
綾の町電停前 4分
17:45着
17:45発
錦綾橋 5分
17:47着
17:47発
錦綾町 7分
17:48着
17:48発
北庄町 8分
17:49着
17:49発
中向陽町 9分
17:55着
堺東駅前 15分