南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 16:40発

所要時間(概算)
16:15発 堺駅西口
16:16着
16:16発
戎島
16:17着
16:17発
三宝公園前
16:18着
16:18発
三宝
16:20着
16:20発
浅香山通
16:22着
16:22発
塩浜町
16:24着
16:24発
八幡町
16:30着
16:30発
堺浜シーサイドステージ
16:31着
16:31発
堺浜
16:32着
16:32発
Jグリーン堺南口
16:33着
16:33発
堺浜北
16:36着
16:36発
緑町
16:39着
16:39発
浅香山通
16:40着
16:40発
海山通四丁
16:42着
16:42発
海山通 2分
16:43着
16:43発
内川橋 3分
16:44着
16:44発
綾の町電停前 4分
16:45着
16:45発
錦綾橋 5分
16:47着
16:47発
錦綾町 7分
16:48着
16:48発
北庄町 8分
16:49着
16:49発
中向陽町 9分
16:55着
堺東駅前 15分