南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 15:39発

所要時間(概算)
15:15発 堺駅西口
15:16着
15:16発
戎島
15:17着
15:17発
三宝公園前
15:18着
15:18発
三宝
15:19着
15:19発
浅香山通
15:21着
15:21発
塩浜町
15:23着
15:23発
八幡町
15:29着
15:29発
堺浜シーサイドステージ
15:30着
15:30発
堺浜
15:31着
15:31発
Jグリーン堺南口
15:32着
15:32発
堺浜北
15:35着
15:35発
緑町
15:38着
15:38発
浅香山通
15:39着
15:39発
海山通四丁
15:41着
15:41発
海山通 2分
15:42着
15:42発
内川橋 3分
15:43着
15:43発
綾の町電停前 4分
15:44着
15:44発
錦綾橋 5分
15:46着
15:46発
錦綾町 7分
15:47着
15:47発
北庄町 8分
15:48着
15:48発
中向陽町 9分
15:52着
堺東駅前 13分