南海バス17(堺市内・北回り)系統
堺東駅前方面

海山通四丁:2020年8月15日(土) 14:39発

所要時間(概算)
14:15発 堺駅西口
14:16着
14:16発
戎島
14:17着
14:17発
三宝公園前
14:18着
14:18発
三宝
14:19着
14:19発
浅香山通
14:21着
14:21発
塩浜町
14:23着
14:23発
八幡町
14:29着
14:29発
堺浜シーサイドステージ
14:30着
14:30発
堺浜
14:31着
14:31発
Jグリーン堺南口
14:32着
14:32発
堺浜北
14:35着
14:35発
緑町
14:38着
14:38発
浅香山通
14:39着
14:39発
海山通四丁
14:41着
14:41発
海山通 2分
14:42着
14:42発
内川橋 3分
14:43着
14:43発
綾の町電停前 4分
14:44着
14:44発
錦綾橋 5分
14:46着
14:46発
錦綾町 7分
14:47着
14:47発
北庄町 8分
14:48着
14:48発
中向陽町 9分
14:52着
堺東駅前 13分